• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
11.07.2017

В Туле мужчина зарезал 20-летнюю девушку: подруга погибшей в реанимации

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 июля в одной из квартир на улице Калинина нашли труп 20-летней девушки. Было возбуждено уголовное дело.

На месте преступления был задержан мужчина 26 лет.

Как рассказали знакомые погибшей, убийство произошло примерно в 3 часа ночи 8 июля.

Между двумя молодыми людьми произошел конфликт из-за денег. Парень занимался ремонтом мобильников. Девушка обратилась к нему с просьбой бесплатно починить аппарат. Молодой человек отказался.

В ходе ссоры молодой человек ударил погибшую перочинным ножом несколько раз в область шеи. Девушка скончалась на месте.

В это время мимо дома погибшей гуляла со своим молодым человеком ее подруга. Она решила зайти к знакомой на пару минут. Оставив парня возле подъезда, девушка поднялась в квартиру и нашла там тело подруги и подозреваемого.

Мужчина двинулся на девушку с ножом, дабы избавится от свидетельницы преступления. Девушка закричала. На зов о помощи прибежал ее молодой человек и смог "скрутить" обидчика. Но мужчина уже успел нанести девушке серьезные повреждения.

Подоспевшая полиция задержала подозреваемого. В настоящее время подруга погибшей находится в больнице в тяжелом состоянии. Предполагается, что мужчина мог нанести ей около 30 ножевых ранений.

В настоящее время проводятся следственные проверки в отношении данного дела для установления всех обстоятельств этого преступления.

Решается вопрос о заключении мужчины под стражу до выяснения всех обстоятельств дела. Есть информация, что подозреваемый ранее был судим и наблюдался в психиатрической клинике.

 

 

 

 

На фото - погибшая, подозреваемый и пострадавшая. 

 

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle