• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
30.05.2017

Руководитель МЧС доложил Алексею Дюмину о выполненных работах по устранению последствий стихии

Врио начальника  Главного управления МЧС России по Тульской области Апрель Агакишиев доложил Губернатору Алексею Дюмину  о последствиях ухудшения погоды и работах по их устранению. Так, в нескольких  муниципальных образованиях произошло частичное отключение электричества, которое ликвидируется силами аварийно-восстановительных бригад.

Губернатор Алексей Дюмин указал на необходимость быстрого реагирования на последствия стихии, а также призвал региональное управление МЧС привести оперативные группы главного управления и пожарно-спасательных гарнизонов в режим повышенной готовности. А глав администраций  - мобилизовать все необходимые ресурсы, работать во взаимодействии со спасателями и энергетиками.

 Главное управление МЧС России по Тульской области распространило информацию о мерах предосторожности и правилах поведения при прохождении грозового фронта и усилении ветра. Спасатели призывают жителей обходить рекламные щиты и шаткие строения, а машины парковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Подробная информация – по ссылке http://71.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/5361141/

Напоминаем телефоны, по которым необходимо позвонить в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий: «01» (с городского номера), «112» и «101» (с мобильного телефона).

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle