• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
01.09.2016

Туляков приглашают поучаствовать в благоустройстве площадок отдыха вдоль трассы М-4 «Дон»

«Опора России» приглашает к участию в проекте по организации и обустройству площадок отдыха - пункта общественного питания и/или магазина на автомобильной дороге федерального значения М-4 «Дон».

На рассмотрение предложены территории 5-ти площадок отдыха в Московской и Тульской областях.

Пилотный проект реализуется в рамках соглашения заключенного между Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и ГК «Российские автомобильные дороги».

Данный проект реализуется в рамках инициатив «ОПОРЫ РОССИИ» по разработке Концепции развития дорожного сервиса в РФ. Исторически дорожный сервис является «вотчиной» малого предпринимательства и сегодня становится особенно важно создать условия для его дальнейшего развития. Проект ОПОРЫ и Автодора – это отличная возможность отработать механизмы частно-государственного партнерства, направленного на развития малого бизнеса. Кроме того, данное сотрудничество поможет создать условия для развития малого предпринимательства в сфере дорожного сервиса, отметил Член правления и Председатель ТРО ОПОРА РОССИИ Михаил Глухов

В случае Вашей заинтересованности в качестве инвестора-эксплуатанта, просим обратиться в Комитет по транспорту «ОПОРЫ РОССИИ»:

 Председатель Комитета по транспорту Киндер Глеб Вячеславович: [email protected]

 Секретарь Комитета по транспорту Коноплева Евгения   Владимировна: тел.: 8 922-035-68-10, [email protected].

Комментарии для сайта Cackle