• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
28.07.2016

Михаил Глухов: "Молодежь - это будущее российского предпринимательства"

27 июля 2016 года состоялся очередной Совет Молодежного комитета Тульского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ». В заседании Совета приняли участие руководитель комитета Анна Гемберг, член Правления ОПОРЫ РОССИИ и председатель Тульского отделения Михаил Глухов, исполнительный директор Отделения Максим Чуксеев и члены Совета Молодежного комитета.

Основным вопросам было рассмотрение предложений в план работы комитета на второе полугодие 2016 года.

Среди ключевых тем плана были определены, такие как проведение форума для молодых предпринимателей и работа по событийным встречам с молодыми и потенциальными предпринимателями Тульского региона.

Руководитель комитета Анна Гемберг примет участие в пятой смене Всероссийского Молодежного Образовательного Форума «Территория смыслов», в рамках которого запланированы встречи представителей региональных молодежных комитетов ОПОРЫ РОССИИ с целью обмена опытом работы с молодыми предпринимателями.

Обсуждали участники заседания и вопрос об участии тульской делегации в Федеральном молодежном бизнес форуме «Слет успешных предпринимателей», который пройдет в Тюмени с 9 по 11 сентября, список возможных участников находится в стадии оставления.

"Молодёжь – это будущее, в том числе и Российского предпринимательства, поэтому ОПОРА РОССИИ обязательно будет оказывать поддержку всем активным молодым людям в их желании стать сильнее в бизнесе. «ОПОРА РОССИИ» обладает большой региональной сетью, что позволяет Организации обзаводиться новыми знакомствами и деловыми связами, именно с этой целью и проводятся бинес-форумы с участием молодежи", - отметил Михаил Глухов.

Комментарии для сайта Cackle