• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
11.09.2015

Туляки приняли участие в саммите «Россия: взгляд в будущее»

Четвертый международный бизнес-саммит открылся 9 сентября в Нижнем Новгороде

Деловая программа выставки охватила как глобальные, так и практические темы инвестиций. В частности обсуждались вопросы повышения инвестиционной привлекательности регионов и их экспортного потенциала, создания благоприятных условий для реализации успешных проектов, таможенно-тарифного регулирования.

- Членами делегации Тульской области было принято участие в конференциях, дискуссиях, круглых столах, в том числе пленарном заседании «Россия: в будущее вместе!», - отметили в в рамках которого министром экономического развития Тульской области был представлен инвестиционный потенциал региона.

Туляки отметили, что при формировании в области благоприятного инвестиционного климата большое внимание уделяется разработке и внедрению прогрессивных мер поддержки инвестиционной деятельности и устранению административных барьеров.

Одновременно, в рамках IV Международного бизнес-саммита «Россия: в будущее вместе!» состоялся Форум литейщиков, в котором приняли участие организации и предприятия Тульской области.

Автор: Патракова Валерия

Комментарии для сайта Cackle