• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
10.10.2018

Тульские предприниматели приглашаются к участию в премии «Бизнес-Успех»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18 октября в Туле состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и 79-й межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех». Бесплатная регистрация открыта как для представителей малого и среднего бизнеса, так и для всех, кто только планирует открыть свое дело или заинтересован насущными вопросами в области предпринимательства.
 
Национальная премия «Бизнес-Успех» пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» 18 октября в Доме Дворянского собрания по адресу: просп. Ленина, 44.
Участники мероприятия смогут повысить свои навыки ведения бизнеса и профессиональные качества, посетив многочисленные мастер-классы и тренинги ведущих бизнес-коучей. Форум станет площадкой, соединяющей заказчиков и поставщиков, сближающей представителей
общественных и бизнес-объединений с потенциальными партнерами и выгодными контрагентами.
Самые перспективные или уже действующие бизнес-идеи станут владельцами следующих званий:
 
  • «Лучший экспортный проект»
  • «Лучший интернет-проект»
  • «Лучший созидательный проект»
  • «ЗОЖ»
  • «Народный предприниматель»
Экспертная комиссия отберет трех финалистов в каждой указанной номинации. Критерии, по которым будут выбираться презентеры, представлены на официальном сайте Национальной премии и ознакомиться с ними могут все желающие.
Призовой фонд Национальной премии в Туле состоит из: сертификатов на бизнес-обучение, сертификатов на поездки и международные конференции, сертификатов на бесплатное посещение профессиональных профильных выставок и других ценных призов от партнеров премии.
Каждый номинант станет обладателем памятной статуэтки «Золотой домкрат», символизирующей
национальную премию «Бизнес-Успех».
 
Оставить заявку на участие можно на официальном сайте - http://bsaward.ru/2018/tula/request/ А подробная программа мероприятия доступна во этой ссылке: http://bsaward.ru/2018/tula/
Тренинги, мастер-классы и кругые столы доступны всем, кто так или иначе относится к сфере бизнеса или планирует стать предпринимателем. Регистрация слушателей осуществляется на сайте по 10 октября включительно.
Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Тульской области.
 
Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:
www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success
www.instagram.com/bsaward
 
О премии
За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех», мероприятия были проведены в 76 городах России и объединили почти 60 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное получили ощутимую возможность развивать свои бизнес-проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.
Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.
 
Для получения дополнительной информации обращайтесь к Ольге Копыловой, директору по
коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 903 111 64 23, [email protected]
Комментарии для сайта Cackle