• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
23.06.2017

«ПМК-57»: движение только вперед!

  Разговор с финансовым директором ООО «ПМК-57» Оксаной Сергеевной Артюковой начался с праздничной темы:

- В этом году произошло очень важное и знаменательное событие для нашей компании. Мы стали «Лучшим малым предприятием Тульской области в сфере строительства», выиграв премию от Тульской торгово-промышленной палаты «Золотой Меркурий». Наша компания уже более 15 лет на рынке строительства. Это очень значимое для нас событие.

Вы знаете, любое достижение - это всегда немного ностальгия. Оглядываясь назад, видишь, как много пришлось преодолеть, сколько трудностей было и, казалось бы, нерешаемых задач. А глядя вперед, понимаешь, что энергии для движения и развития нужно еще больше. Бизнес сам по себе не имеет середины. Есть дорога длиною в жизнь, а путь ты выбираешь сам.

- Расскажите о вашей компании.
- Компания была основана в 2001 году. Имеет свой собственный парк дорожно-строительной техники. Мы производим доломитизированный известняк, занимаемся благоустройством территорий промышленного, сельскохозяйственного и жилого сектора, строительством дорог различного назначения.

Приоритет нашей компании - оперативность и качество работ. Акцент делаем на молодые перспективные кадры, которые хотят не просто трудиться, а видеть результат своего труда. Честность, открытость, прозрачность — это основа нашей работы.
За 15 лет работы в дорожной отрасли компания справлялась с разными трудностями. И всегда выходила победителем. Наша истина в том, что оптимизировать расходы необходимо, исходя из разумных решений, а не за счет сокращения персонала.
Производство - это живой механизм, и он не может существовать без модернизации. Необходимо это помнить. Мы стараемся максимально вкладывать именно в развитие компании.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы активно учувствуем в благотворительных акциях, тесно сотрудничаем с детскими благотворительными фондами «Спасение» и «Здоровье и будущее детей», религиозной организацией «Православный приход храма Воздвижения Креста Господня», благотворительным фондом помощи ветеранам и пенсионерам горного промышленного и технологического надзора, помогаем детским садам, школам МО город Ефремов, спортивно-оздоровительному лагерю «Олимп», поддерживаем местные храмы в деревнях и селах нашего родного края. В планах – крупные благотворительные проекты с фондами по спасению русских православных храмов и людей, больных онкологическими заболеваниями.
В общем, мы не стоим на месте, девиз нашей компании – «Движение только вперед!». Ефремов – наш любимый город, а развитие города зависит от развития производства, промышленности, сельского хозяйства и пр. экономических сфер. Будем стремиться развивать и приумножать благосостояние нашей маленькой родины!

301881, РФ, Тульская область, Ефремовский район, поселок Красина. Телефон для связи 8-910-158-92-38 Артюкова Оксана Сергеевна.

Комментарии для сайта Cackle