• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
21.03.2016

В Туле пройдет творческий вечер писателя Егора Козлова

Областной краеведческий музей приглашает на презентацию поэтического сборника Егора Козлова «Воспоминания о Новом мире».

Первый сборник стихотворений Егора Козлова «Воспоминания о Новом мире» включает в себя сто произведений, нашедших отклик у читателя. Среди них много не похожих друг на друга работ: о личных эмоциях и переживаниях, о чувствах, о красоте окружающего мира и тайнах бытия.

Работы Егора Козлова собраны на страницах сборника ради одной цели – показать читателям многогранность мира и разнообразие жизни. Ведь если взглянуть на привычные вещи по-другому, понимаешь, сколько всего неизведанного и загадочного ждёт тебя впереди. В мире возможно многое – надо только уметь увидеть и поверить в это.

 Мероприятие состоится 25 марта 2016 года в 18.30

Приглашаем посетителей с 7 лет (7+)

Егор Козлов родился в Туле, с детства уделял пристальное внимание учёбе и творчеству. Благодаря богатому воображению, ещё в юном возрасте придумывал миры и героев, с которыми путешествовал по фантастическим местам и временам. Егор Козлов пишет в жанрах фантастики и фэнтези. В 2012 году в свет вышла первая книга писателя.

В 2015 году награждён дипломом им. М.Ю. Лермонтова «Недаром помнит вся Россия» и памятной медалью «М.Ю. Лермонтов. 1814-1841». Входит в литературные клубы «Московский Парнас» и «Пегас».


Место проведения:

ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Адрес: г. Тула, ул. Советская/ул. Тургеневская, д. 68/8

Телефон: (4872) 30-79-75

Комментарии для сайта Cackle