• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
23.06.2015

27 июня Тула отпразднует День молодежи

Праздник «Тула молодая» пройдет 27 июня в Центральном парке.

В 12:30 туляков ждут на Нижнем и Среднем пруду парка. Для гостей на воду спустят, построенные энтузиастами морского дела из молодежного центра «Юнга» швертботы и тримараны.
В формате мини-регата тулякам торжественно представят тримаран и спуск на воду, гонки (при наличии ветра), состоятся морские конкурсы.
Настоящий морской офицер проведет обучающий мастер-класс по вязанию морских узлов и прокатит на яхтах. Также на водоемах будет предоставлена возможность управления радиоуправляемыми моделями – как водными, так и наземными. Клубы исторической реконструкции продемонстрируют новые доспехи, а также мастерство владения древним оружием.

В 16:00 у центральной эстрады развернется ярмарка-выставка детских и молодежных кампаний. Участники представят интересные и креативные творения hand-made.
Для гостей праздника будут работать интерактивные площадки и мастер-классы: боди-арт мастерская, мастер-класс по плетению русских кос и этноплощадка, рисунки хной и многое другое. Для всех желающих в зоне релакса будет работать площадка от школы английского языка.
Завершит праздничные гуляния концерт эстрадных и рок-исполнителей.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle