• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
14.11.2014

В Туле выбрали "Мисс Студенчество-2014"

Ею стала Ольга Черюканова. Теперь она будет представлять Тульскую область на всероссийском конкурсе "Мисс Студенчество России 2014" в Ставрополе.

На этапе конкурса, проходившего в Туле, девушки демонстрировали свои таланты в творческом конкурсе, блестали интеллектуальными способностями, отвечая на коварные вопросы в конкурсе "Интервью".

Одним из испытаний конкурса стала презентация "видео-визиток"(фотогалерея). Девушки рассказали о себе и своих достижениях с помощью видео-роликов. Кульминацией вечера стало дефиле участниц в вечерних платьях. Все конкурсантки вышли на сцену в торжественных нарядах, показав все красоту и грацию, на которую способны.

Итогом конкурса стало награждение победительниц. Одним из членов жюри стал Стас Даньшин, известный тульский музыкант и шоумен. Он посоветовал всем участницам и дальше дарить улыбки всем окружающим.

Жюри отметило наградами всех участниц. Например, "Мисс Грацией" стала Жанна Артемова. "Мисс Улыбкой" жури назвало Кристину Ломакину. "Мисс Элегантность" - Анастасия Степаненко. Еще одной интересной номинацией стал титул "Мисс Дружба". Конкурстантки выбирали эту "Мисс..." сами. По их мнению Анастасия Филимонова оказалась самой дружелюбной участницей конкурса.

Второй вице-мисс стала Мария Иосифова. Первой вице-мисс - Дарья Аксенова.

Корону победительнице торжественно передала "Мисс Студенчество" прошлого года Юлия Букалова.

Кстати, Оля, победительница 2014 года, была отмечена жюри еще и в номинации "Мисс Творчество". По мнению жюри Ольга блестяще справилась со всеми заданиями конкурса.

Ольга Черюканова учится на четвертом курсе педогогического университета им. Льва Толстого. Ее будущая профессия - логопед. А в свободное от учебы время Ольга занимается вокалом и работает акушером в роддоме.

Фтото из социальных сетей

Автор: Патракова Валерия

Комментарии для сайта Cackle