• Курсы валют:
      USD 52.51
      EUR 54.64
09.09.2021

11 и 12 сентября в Туле состоится «Театральный дворик»: полная программа фестиваля

11 и 12 сентября, вместе с празднованием Дня Города, в Туле пройдет XIII Международный «Театральный дворик», который был перенесен на неопределенный срок из-за пандемии.

Артисты выступят в разных форматах и на разных площадках, публикуем полную программу выступлений:

11 сентября

Площадь около Городского концертного зала (ул. Советская, 2)

16:00 — Барабанное шоу Drum Drive (Архангельск)

17:00 — Народный коллектив цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула). «Цирковая феерия»

18:00 — Театр «Пластилиновый дождь» (Самара). Спектакль «Ловцы снов»

19:00 — Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург)

20:00 — Позитив-бэнд «Jazzophrenia» (Тула)

21:00 — Театр «Пластилиновый дождь» (Самара). Спектакль «Ловцы снов»

21:45 — Шоу-проект «Стихия» (Тула). Шоу «Азура»

 

Ликерка Лофт (пр. Ленина, 85, основная площадь)

14:00 — Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург)

15:00 — Школа танцев Look At Me (Тула)

15:45 — Иллюзионист Ярослав Панюков (Тула)

16:30 — Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург)

17:00 — Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Цирк Elephant»

18:00 — Барабанное шоу Drum Drive (Архангельск)

19:00 — Студия цыганского танца «Bohodance» (Тула)

20:00 — Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Цирк Elephant»

21:30 — Театр «Vokrug» (Санкт-Петербург). Спектакль «Большой Бездомный Бог»

 

Ликерка Лофт (пр. Ленина, 85, парковка)

16:30 — Студия восточного танца «Манго» (Тула) и Виктория Юрковец (Тула)

17:00 — Sansara (Тула).Трайбл

17:30 — Детский хореографический коллектив «Тульский сувенир» (Тула)

18:00 — Шоу барабанщиков «Crazy Army Drum Show» (Тула)

18:30 — Студия циркового искусства «AirProject» (Тула). «Воскресный вечер»

19:30 — Барабанное шоу Drum Drive (Архангельск)

20:30 — Театр «Легкие крылья» (Альметьевск). Спектакль «ЭтНо»

Ликерка Лофт (пр. Ленина, 85)

17:00 — Театр «Легкие крылья» (Альметьевск). Спектакль-променад «Албасты»

18:00 — Творческое объединение К.А.М. (Культура артхаусной мысли) (Тула). Спектакль-променад «Яблочный сад»

14:00 — 22:00 Непредсказуемый предсказать (Санкт-Петербург)

12 сентября

Ликерка Лофт (пр. Ленина, 85, основная площадь)

15:30 — Шоу барабанщиков «Crazy Army Drum Show» (Тула)

16:00 — Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная карусель»

17:00 — Студия циркового искусства «AirProject» (Тула). «Воскресный вечер»

18:00 — Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная карусель»

19:00 — Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург)

19:30 — Авторский музыкальный проект «AcousticBoy» (Тула)

20:30 — Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург)

21:00 — Театр «Vokrug» (Санкт-Петербург). Спектакль «Большой Бездомный Бог»

22:00 — Шоу-проект «Стихия» (Тула). Шоу «Folk'n'roll»

22:20 — Театр огня «Эра» (Тула). Огненное шоу «Космический мираж»

22:40 — Закрытие Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

Ликерка Лофт (пр. Ленина, 85, уютная)

17:00 — Творческое объединение К.А.М. (Культура артхаусной мысли) (Тула). Спектакль «Затерянный странник» по мыслям И. Бродского

14:00 — 22:00 Непредсказуемый предсказать (Санкт-Петербург)

 

Ликерка Лофт (пр. Ленина, 85, парковка)

14:00 — Иллюзионист Илья Коржов (Тула)

14:30 — Театр «Унисон» (Москва). Спектакль «Король и дракон»

15:30 — Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург)

16:15 — Milliard1OneCrew (Тула). Козлова Ксения. «Toxic»

16:30 — Студия восточного танца «Манго» (Тула) и Виктория Юрковец (Тула)

17:00 — Народный коллектив цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула). «Цирковая феерия»

18:00 — Первомайский Театральный коллектив «ТЕАТРиК» (Тула)

19:00 — Студия цыганского танца. Шоу-группа Bogema (Тула)

20:00 — Театр «Легкие крылья» (Альметьевск). Спектакль «ЭтНо»

Автор: Воронцова Арина

Комментарии для сайта Cackle