• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
15.07.2021

Тульский экзотариум приглашает на выставку «Божья коровка, полети на небо»

17 июля для туляков откроется яркая и очень летняя выставка «Божья коровка, полети на небо» от тульского коллекционера Ольги Тишкиной.

Экспозиция составлена из различных предметов, связанных с божьей коровкой. Посетители смогут полюбоваться творениями мастеров из совершенно разных мест, выполненных из различных материалов и в отличных техниках - из текстиля и керамики, пластмассы и бумаги. На выставке можно будет увидеть открытки, игрушки, украшения, сувениры, подушки, свечи, посуду и одежду, с изображением насекомого или выполненные в дизайне самых известных чёрно-красных жуков.

Кроме того, тематические стенды расскажут, как выглядит божья коровка в детстве и чем питается, сколько всего живёт божьих коровок в Тульской области и какие самые интересные её представители живут в других регионах мира. А также, можно будет сделать свою божью коровку из бумаги и, загадав желание, закрепить на особом стенде.

В день открытия выставки, 17 июля с 12.00 до 16.00 будет работать интерактивные площадки, где для каждого найдется что-то интересное: творческая мастерская, рассказ про жизнь яркого насекомого, тематические игры.

Выставка продлится до 22 августа.

Автор: Воронцова Арина

Комментарии для сайта Cackle