• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
12.11.2019

Туляков ждёт ноябрьское полнолуние - Бобровая, она же Снежная, Луна: время желаний и творческого поиска

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 ноября у туляков есть повод отвлечься от дел обыденных и задуматься о чём-то необычном и интересном. В этот день состоится ноябрьское полнолуние — Бобровая или Снежная Луна. Своего пика полная луна достигнет в 16:34 (МСК). Это время всегда было окружено множеством примет, мистических легенд и загадок.

Итак, что же тулякам стоит делать в полнолуние, а от чего лучше воздержаться?

Ноябрьское полнолуние пройдёт под влиянием зодиакального знака Тельца. На первый план выйдут личные желания и амбиции, властность и эмоциональность. Нелёгкими днями будут и последующие три — своё влияние полнолуние будет оказывать, как минимум, до 15 ноября.

Не стоит себя перегружать тяжёлой работой в день Бобровой Луны, так как сконцентрировать внимание на главном будет очень тяжело. Но, при этом, астрологи советуют заняться немного самокопанием.

Влияющий на людей в Бобровую Луну знак Тельца, заставит задуматься о личных амбициях. Человеку внезапно может показаться, что он имеет сейчас меньше, чем заслуживает на самом деле.

Нельзя в этот день и в несколько последующих, конфликтовать с окружающими. Всё может рухнуть из-за необдуманных слов и излишней вспыльчивости.

Категорически нельзя проводить сложные финансовые операции, так как внимание будет не на самом высшем уровне, а потому можно совершить серьёзные ошибки.

Попробуйте максимально сконцентрироваться на личных амбициях, спланировать семейный бюджет, продумать план действий на будущее, загадать желание, в конце концов. Полная луна прибавит вдохновения и заставит решиться даже на то, что вы давно откладывали на потом.
Те, кто хочет радикально увеличить своё благосостояние, могут воспользоваться приметой на привлечение денег. Нужно взять в руки купюру и показать её полной Луне. А вот от похода в парикмахерскую, в последующие несколько дней, стоит воздержаться. Наши предки издревле не посещали цирюльников и не стриглись под горшок самостоятельно на убывающей Луне. Стрижкой лучше заняться на Луне растущей. 
И помните, что в полнолуние те люди, которые «имеют связь с космосом», или считают, что они таковую связь имеют, начинают активизироваться. Поэтому, не пугайтесь излишне и не впечатляйтесь особо, если кто-то из вашего окружения начнёт вести себя неадекватно. Можно попробовать такого человека успокоить. Но нельзя позволять ему увлечь вас своими космическими идеями.
А вот что астрологи прогнозируют для разных знаков зодиака в это полнолуние.

На разные знаки зодиака полная луна в ноябре 2019 повлияет по-разному.

Например, Овны почувствуют прилив сил для деловой активности. Тельцы будут готовы к изменениям в личной жизни. В прошлое при этом смотреть не стоит — мысли и воспоминания только помешают вам достичь желаемого. Близнецов будут преследовать неприятности из прошлого. Ракам звёзды советуют срочно проводить уборку в собственных мыслях. Львам стоит больше времени посвятить отдыху. Дев ожидают неожиданные известия, касающиеся работы или личной жизни.

Весам астрологи советуют уделить время рутине. Скорпионам — прислушаться к мнению окружающих. Везунчиками дня станут Стрельцы — им будет везти везде и во всем. Козерогам полнолуние стоит принять как время кардинальных перемен. Водолеям нужно смириться с испорченным настроениям. Рыб звёзды призывают не бояться экспериментов — помощь в делах и в личных проблемах придёт с совершенно неожиданной стороны.

Можно относиться ко всему вышеизложенному серьёзно или с иронией. Но — в любом случае, отвлечься от повседневной рутины мысли о полнолунии явно помогут.

фото: sunhome.ru

Автор: Дмитрий Орлов

Комментарии для сайта Cackle