• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
12.11.2019

В Туле площадь Ленина украшают новогодними деревьями

Тула постепенно начинает готовиться к новому году. Так, 12 ноября на главной площади города началась установка новогодних атрибутов. В эти минуты возле памятника Ленину монтируют полюбившиеся горожанам светящиеся новогодние деревья. Напомним, что такие деревья уже появились на Казанской набережной Тулы.

Весь город планируют украсить к 1 декабря. На улицах появятся свечи, канделябры, снежные деревья, арки и новогодние снежинки. Сейчас новогоднее оборудование Тулы приводят в порядок.

Что касается главной новогодней красавицы – праздничной елки, то ее конструктив останется прежним. В прошлом году на ней был полностью обновлен искусственный лапник. А 32-метровую ель украсили 5 тысяч новых игрушек и сложная световая иллюминация с 3D-эффектом. Елка стала «умной». Световые программы задаются на компьютере. В этом году дизайнеры разработают новую праздничную концепцию, которая должна понравиться всем тулякам: как детям, так и взрослым. Напомним, что новогоднюю красавицу на главной площади начнут устанавливать 20 ноября.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle