• Курсы валют:
      USD 65.60
      EUR 72.62
10.08.2019

"Театральный дворик" в Туле. День третий, заключительный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье, 11 августа, - заключительный день фестиваля уличных театров "Театральный дворик".

"Центр71" публикует программу воскресенья.

Театральные ворота (ул. Металлистов, 19)

16:30-17:00 Александра Зиборова (Москва). HangDrum.

17:00-17:40 – «Московский художественный цирк» (Москва). Спектакль «Мечты о небе».

17:45-18:30 – Театр-лаборатория Елены Порошиной «Команда +» (Серпухов). Сказка - игра " Гадкий утенок" по мотивам Х. Андерсена.

18:30-19:00 – Тульская региональная общественная организация «Клуб свинговых танцев»

(Клуб свинговых танцев Ё.П.Р.С.Т .) (Тула). «Мы танцуем буги-вуги каждый день».

19:00-19:45 – Batucada Baltic Band (Санкт-Петербург). Барабанное шоу.

19:50-20:30 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула). Спектакль «Легенды ночных фонариков».

 

Music Patio Fest (двор ул. Металлистов, 16)

16:30-17:10 – Барабанное шоу «Drum Drive» (Архангельск).

17:10-17:45 – Ансамбль русской песни Нины Богомоловой (Тула).

17:45-18:45 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). «Концерт по заявкам».

18:50-19:25 – Лиза Гвоздик (Санкт-Петербург). «Уличное кабаре».

«Амфитеатр» (беседка на набережной)

17:00 -17:30 – Rainbow Circuss (Москва). Интерактивное клоунское шоу «Цирк из чемодана».

17:30-18:00 – Театр «АНТИ» (Тула – Москва). Моноспектакль «365 дней».

18:00-18:40 – Струнный ансамбль El Classic (Тула).

18:40-19:10 – Театр танца Монплезир (Санкт-Петербург). «Арлекинада».

19:10-19:30 – Студия цыганского танца BohoDance (Тула). «Цыганская душа».

19:30-20:30 – Театр «НоС» (Санкт-Петербург). Спектакль-сказ «Про Печного Зайца».

20:30-20:45 – Студия восточного танца «Манго» (Тула).

 

Авансцена (ул. Металлистов, 12-14)

17:00-17:15 – Dancegroup «Iron Tribe» (Тула).

17:20-17:50 – Театр танца Монплезир (Санкт-Петербург). «Арлекинада».

18:00-18:30 – Школа танцев «Cubana Club» (Тула). Сальса.

18:30-18:40 – Уличный Театр «Барселона» (Москва). «Сказочный сон».

18:40-19:00 – Е. Гитис (Москва). «Сумасшедший велосипед».

19:00-19:30 – Bloco Clandestino (Москва). Барабанно-хореографическое шоу.

19:35-20:40 –Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «P.S.».

Театральная парковка (ул. Металлистов, 3)

17:00-17:30 – Batucada Baltic Band (Санкт-Петербург). Барабанное шоу.

17:30-18:10 – Fane Solamente (Испания).

18:10-19:00 – Позитив-бэнд Jazzophrenia (Тула).

19:00-19:10 - Творческое объединение "Индрик" (Тула). «Клан саблезубого медведя».

19:15-19:45 – «Аракс». Школа танцев Екатерины Юруть (Тула). Bellydance&show.

19:45-19:55 – Иллюзионист Александр Орлов (Тула). Иллюзионное шоу.

19:55-20:00 – Rainbow Circuss (Москва). «Точки равновесия».

20:00-20:30 – Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «Почему ты молчишь?».

20:30-21:00 -Театр «АНТИ» (Тула – Москва). Перформанс «Типичный академизм».

Театр под балконом (ул. Металлистов, 6)

17:00-17:30 – Танцевальный дом BM1 (Тула).

17:30-18:00 – Театр «Малый Трианон» (Санкт-Петербург). Спектакль «Сны о барокко».

18:00-18:15 – Студия цыганского танца BohoDance (Тула). «Испанские краски».

18:15-18:45 – Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «Почему ты молчишь?».

18:45-19:20 – Уличный театр «Легкие крылья» (Альметьевск). Площадной спектакль «Однажды в цЫрке».

19:20-20:20 – Fane Solamente (Испания).

20:30-21:00 – Уличный театр «Безлимит» («BezlimF (theater)») (Санкт-Петербург). Интерактивный спектакль «Скоморошья потеха».

 

Горячая брусчатка (Памятник Городовому)

17:00-17:30 – Bloco Clandestino (Москва). Барабанно-хореографическое шоу.

17:35-18:20 – Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург). «Синема».

18:25-19:00 – Театр СоЛу (Санкт-Петербург). Спектакль «Нашествие енотов».

19:15-20:00 - Театр уличного искусства «SubRosa» (Смоленск). Огненный спектакль «Paguba».

20:10-20:25 – Шоу-проект «Стихия» (Тула). Огненное шоу «Агникай».

20:35-21:00 – Театр огня «Эра» (Тула). Огненное шоу «Цветок папоротника»

 

Театральная площадь (Казанская набережная)

16:00-17:30 – ТЕАТР УЛИЦ «ДОЖ» - независимая клоунада (Москва). «ЧЕМОДАНА SHOW»
клоунский балаган для всей семьи.

17:30-18:15 – Барабанное шоу Brincadeira (Испания).

18:20-19:20 – Группа ОПА! (Санкт-Петербург).

19:20-20:00 – Барабанное шоу «Drum Drive» (Архангельск).

20:00-20:45 – Кроссовер-ансамбль «Red Sparrow Band» (Тула).

20:45-21:45 –Группа «Добраночь» (Санкт-Петербург).

21:45-22:00 – Церемония закрытия XI Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

22:00 – Фейерверк.

 

Шумная прогулка (Тульский кремль, вход в атриум)

19:30-20:30 – Барабанное шоу Brincadeira (Испания).

 

Соборная (Тульский кремль, Соборная площадь)

18:30-19:00 - Веселые великаны (Беларусь, Могилёв). Игровой интерактив «Веселые страусы».

19:00-19:50 – Театр «ARTist» (Череповец). Спектакль «Белки в кругосветке».

20:00-21:10 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). «Неотправленные письма».

21:00-21:30 – Построение на парад.

21:30-21:45 – Карнавальное шествие на Казанскую набережную.

 

Театральные подмостки (Тульский кремль)

20:00-21:00 – Театр-лаборатория Елены Порошиной «Команда +» (Серпухов). Спектакль «Легенда о русалке».

 

Teatrtula.ru (Казанская набережная)

16:00-16:30 – Барабанное шоу Crazy Army Drum Show (Тула).

16:30-17:00 – Веселые великаны (Беларусь, Могилёв). Игровой интерактив «Веселые страусы».

17:00-17:30 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула). «ЧАПЛИНшоу».

17:30-18:00 – Товарищество Актеров театр "МiрЪ" (Санкт-Петербург). Импронада «Гоголь-моголь».

 

На всех площадках.

16:00-22:00. – Непредсказуемый предсказатель и Загадочная гадалка (Санкт-Петербург).

16:00-22:00. – Живые статуи. Уличный Театр «Барселона» (Тольятти-Москва); Studio “Iron mask” (Украина, Харьков); Некоммерческое Партнерство «Творческая Студия «Движитель» (Барнаул); Творческая мастерская «Венеция» (Тула).

 

Программа Театрального ночного марафона «Сон в летнюю ночь» на Казанской набережной (сцена)

23:00-23:30 – Театр «Эрмитаж» (Тула). Спектакль «Вторжение».

23:30-00:10 – Театр «НоС» (Санкт-Петербург). «Короткие пьесы».

00:10-00:40 – Читка.

00:40-01:10 – Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «Безумная семейка».

01:10-02:10 – Театр в гриме «DeBufo» (Уфа). Спектакль «ТРУ ЛАВ».

02:10-02:40 – Театральный Диафильм.

02:40-03:10 – Факельное шествие по ул. Металлистов.

03:10-03:30 – Театр огня «Эра». Файер-шоу.

03:30-04:00 – Театр танца [Отражения] (Беларусь, Минск). Одноактный балет «Слушая глубину».

04:00-04:30 – Театр – лаборатория Елены Порошиной «Команда +» (Серпухов). «Все дело в шляпе».

04:30-06:00 – Джэм артистов на рассвете, песни под гитару, открытый микрофон.

В программу могут быть внесены изменения. Возрастное ограничение 0+.