• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
04.08.2017

В Туле открылась выставка плакатов и постеров из коллекции Валерия Куприкова

3 августа в Выставочном зале открылась выставка плакатов и постеров из коллекции Валерия Куприкова

Валерий Куприков – известный профессиональный фотограф, член Гильдии рекламных фотографов, галерист, коллекционер.

В Выставочном зале представлены 126 постеров и плакатов из коллекции автора на самую разную тематику: репродукции картин знаменитых художников, природа, архитектура, музыка, путешествия. Валерий Куприков лично придумывает и воплощает оформление каждой работы.

На открытии выставки прозвучало много тёплых слов. Мастера поздравили первый заместитель генерального директора ГУК ТО «Объединение “Историко-краеведческий музей”» Марина Кузина, президент Тульской областной федерации лёгкой атлетики, помощник депутата Государственной Думы РФ Владимир Аллахвердян, генеральный директор ООО «Архитектура, дизайн, комфорт» Владимир Чистяков, поэт Николай Жуков, председатель межрегионального Союза писателей России Валерий Маслов, художник Александр Карташов, заслуженный артист России Анатолий Кириченко и другие.

В ответном слове автор поблагодарил собравшихся, которые нашли время и возможность посетить вернисаж, а также отметил, что это событие – настоящий праздник, делающий его гостей немного счастливее.

Предлагаем вам ближе познакомиться с работами Валерия Куприкова и посетить его выставку, которая продлится по 3 сентября 2017 г. в Выставочном зале.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle