• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
22.05.2018

Как тулякам добраться на Фестиваль семейной рыбалки

Специально для всех желающих КЛЁВо отдохнуть этим летом публикуем подробную схему проезда на Фестиваль семейной рыбалки, который пройдет в Туле 14 июля.

 

Напомними, в Фестивале примут участие 12 регионов России, в том числе и Тула! Тот, кто поймает самую большую рыбу, получит возможность побороться с победителями других регионов за главный приз. Так, например, в 2017 году счастливчик из Краснодара стал обладателем квадроцикла! Помимо главной, будет еще ряд номинаций с хорошими призами: «Самая длинная рыба», «Самый большой улов от семьи», «Самая маленькая рыба» и другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Туле фестиваль семейной рыбалки пройдет 14 июля на Гамовском пруду поселка Красный Яр. Приглашаем самых активных и позитивных рыбаков (любителей и профессионалов) на наш общий праздник!

Море рыбы - в одном пруду, горы призов, анимация для малышей, мастер-классы и лекторий от экспертов, веселые розыгрыши и состязания для мам и пап, спортивные состязания, пляжный волейбол с представителями команды «Тулица», площадка для барбекю, вкусности от партнеров, дегустации, концерт от детских и не только коллективов — заряд отличного настроения до конца лета гарантированы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на территорию Фестиваля — бесплатный. Участие в соревновании по рыбной ловле — символически платное - 200 рублей с каждого совершеннолетнего мужчины семьи. Остальные члены семьи участвуют БЕСПЛАТНО. Семья, по условиям конкурса, может состоять из 4-х человек, каждый из которых (в том числе и дети) могут ловить рыбу в общий зачёт семьи. Условия ловли для всех одинаковы — ОДИН поплавок, ОДНА удочка, ОДИН крючок на ОДНОГО человека. Программа Фестиваля, мероприятия и активности, состав жюри еще дополняются и уточняются, но то, что будет весело — мы обещаем.

Все подробности о правилах и условиях участия, а также регистрация на мероприятие на сайте fish.kp.ru .

Если у вас возникли вопросы, пишите на почту: [email protected] или звоните по телефону +7(4872)50-12-64.

Официальная группа Фестиваля "ВКонтакте".

 

Автор: Жукова Анна

Комментарии для сайта Cackle