• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
05.12.2014 1

Туляки, подарите Новый год детишкам Луганска

Самые светлые детские воспоминания обычно связаны с зимним праздником Новым годом . Елкой, фейерверком, Дедом Морозом и сладкими подарками. Однако на юге Украины ввиду последних событий малыши рискуют остаться без праздника.

Тульские блогеры предложили неравнодушным землякам принять участие в благотворительной акции - подарить сладкие подарки на Новый год детям Луганска, на подступах к которому и сейчас не прекращаются ожесточенные бои.

«Чтобы хоть как-нибудь приблизить к ним атмосферу праздника, мы решили побыть в роли Дедов Морозов и Снегурочек и отправить посылку в детские сады и школы со знаменитыми на весь мир тульскими пряниками.

Лакомство выбрано не случайно: ведь Тула славится тремя вещами - оружием, самоварами и пряниками, а самое главное - добротой, отзывчивостью и делами жителей города и области» - пишут организаторы акции.

Помощь планируют отправить в середине декабре, чтобы сладкие подарки успели дойти до ребятишек. Подарите праздник детям, вынужденным встречать Новый год под взрывы не петард, а настоящих снарядов. Помощь можно приносить по адресу:

- ул. Железнодорожная, 51 (Зареченский район), помещение Союза садоводов № 9, с 17.00 до 19.00.

Контактный телефон:

(4872) 38-55-30 – Феликс,

https://twitter.com/DFeliks;

8-910-552-99-45 – Леонид,

https://twitter.com/leonidperelomov;

8-910-150-36-25 - Тамара Николаевна,

https://twitter.com/54Betti .

Автор: Воробьева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle