USD 90.99
      EUR 98.78
17.12.2014

Тульские спасатели одолели сборную ФСБ в зимнем кубке по мини-футболу

15 декабря сборная Главного управления МЧС России по Тульской области и сборная ФСБ сыграли очередную игру в рамках Одиннадцатого зимнего Кубка Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу, посвященного памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при выполнении служебного долга.

Борьба давних спортивных противников была напряженной . Игроки атаковали ворота соперников, но вместе с тем не забывали про оборону собственных. На 10-ой минуте счет игры открыл сотрудник МЧС России Петр Семибратский. И на перерыв после первого тайма команды ушли с минимальным перевесом в пользу команды МЧС.

Второй тайм также порадовал болельщиков яркой игрой. На 11-ой минуте был назначен пенальти в створ ворот спасателей. Его мастерски отразил вратарь Сергей Шибаев. И в конце второго тайма поставил окончательную точку в споре двух соперников футболист команды МЧС Муслим Файсханов. Он забил победный гол, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

Итог игры - 2:0. Это уже третья победа сотрудников МЧС России в Кубке и благодаря ей команда вышла из группового этапа турнира, заняв в группе 1-ое место.

19 и 24 декабря сборная ГУ МЧС сразится еще с 4-мя командами: аппарата УМВД, Российской правовой академии при МЮ РФ и команды УФСИН, а также Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тульской области.

Автор: Мартынова Ольга