Двое мужчин ворвались в квартиру пожилой женщины и получили по 7 лет колонии
Щекинский межрайонный суд вынес приговор в отношении двух жителей региона, признанных виновными в разбое с незаконным проникновением в жилище.
24 января обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, через незапертую дверь проникли в квартиру 74-летней женщины. Угрожая ей насилием, они похитили у неё 25 тысяч рублей.
Когда пенсионерка попыталась помешать уходу злоумышленников, один из них оттолкнул её, и она упала.
Также выяснилось, что один из фигурантов, в отношении которого установлен административный надзор, после освобождения из мест лишения свободы не явился в полицию для постановки на учет и сменил место жительства.
Суд приговорил каждого из злоумышленников к 7 годам 2 месяцам лишения свободы в колонии особого режима.
Самые интересные новости за день в нашем ВК
Перейти в
