Калужанин пытался дать взятку тульским инспекторам ГИБДД за отказ от медосвидетельствования
Прокуратура Суворовского района Тульской области утвердила обвинительное заключение в отношении 39-летнего жителя Калуги. Мужчину обвиняют в покушении на дачу взятки должностному лицу.
По версии следствия, в мае в селе Песковатское Суворовского района он попытался избежать ответственности за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Он предложил инспекторам ГИБДД взятку в размере 20 тысяч рублей и спрятал деньги в заднем кармане пассажирского сиденья патрульного автомобиля. Сотрудники полиции от денег отказались и сообщили о произошедшем в компетентные органы.
Уголовное дело направлено в суд.
Самые интересные новости за день в нашем ВК
Перейти в
