Тульский «Арсенал» сыграл вничью с костромским «Спартаком» в контрольном матче
На Центральном стадионе Тулы завершился второй контрольный матч тульского «Арсенала».
Напомним, что команда готовится к старту в новом сезоне Первой лиги. Игра с костромским «Спартаком» проходила в открытом режиме, с болельщиками. Матч завершился со счетом 1:1.
Гости открыли счет на 57-й минуте, а через девять минут Кирилл Богданец его сравнял. В первом тайме «Арсенал» играл в составе: Мелихов, Плотников, Кармаев, Большаков, Енин, Козлов, Раздорских, Горбунов, Жигулёв, Магомедов, Пенчиков.
Во втором тайме вышли: Цулая, Кармаев, Плотников, Ефремов, Жамалетдинов, Алёхин, Бирюков, Богданец, Исаенко, Брнович, Козлов.
Следующую игру «оружейники» проведут 26 июня против «Сочи» в Москве. Начало в 13:30.
Самые интересные новости за день в нашем ВК
Перейти в
