В Тульской области трое выпускников набрали 200 баллов на ЕГЭ по двум предметам
Стали известны результаты ЕГЭ по математике. 100 баллов по профильной математике получили 22 выпускника. Всего в тульской области насчитывается уже 65 отличников, набравших максимальный балл по одному или нескольким предметам. Среди них — три двойные победы. София Чикова и Дмитрий Быков из лицея № 2 имени Б. А. Слободскова получили по 100 баллов сразу по русскому языку и математике. Ранее 200 баллов по химии и русскому языку набрала одиннадцатиклассница лицея № 1 города Щекино Елизавета Кузнецова.
Лидерами по числу стобалльников стали Гуманитарно-математический лицей (14 отличников) и лицей № 2 имени Слободскова (10 отличников).
Самые интересные новости за день в нашем ВК
Перейти в
