USD 92.01
      EUR 98.72
03.04.2023

Юные туляки стали призерами спортивных соревнований

Юные туляки стали победителями спортивных соревнований, завоевав золото, серебро и бронзу.

Так, на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Черное море – 2023», которые проходили в Геленджике, приняли участие около 1 700 юношей. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность» Ярослав Перелыгин в возрастной категории юноши до 15 лет завоевал золотую медаль в дисциплине «кросс-классика» и серебряную в дисциплине «кросс-спринт». Его тренирует преподаватель Павлова М.А.

А в Ижевске прошло Первенство России по международным шашкам среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, которые соревновались в трех возрастных группах - до 17, 20 и 27 лет.

Бронзовым призером в классической программе стал воспитанник спортшколы «Юность» Арсений Цынов. Занимается он под руководством заслуженного тренера РФ Бориса Оксмана.

Автор: Волжанская Анна