USD 91.82
      EUR 98.95
12.03.2022

Тульский «Арсенал» - московское «Динамо» - 1:4

Первая домашняя встреча в нынешнем году завершилась для тульского «Арсенала» поражением

12 марта спустя три с половиной месяца большой футбол вернулся в город оружейников. В последний раз «Арсенал» играл в Туле 29 ноября, победив «Локомотив» — 3:1.

По окончанию первого тайма сегодняшней встречи 21-го тура Российской премьер-лиги тульский «Арсенал» против «Динамо-Москва» оказались на равных — 1:1. Счет открыли гости на 14-й минуте: Новосельцев неудачно сделал передачу на соперника, и Смолов попал прямо в наши ворота. На 20-й казалось, Кангва сравнял счет, но проверка VAR то он сыграл из штрафной. Зато 10 минут спустя Эванс с подачи Деспотовича забил мяч в створ динамовцев.

Второй тайм начался с поражения ворот хозяев. Вновь ошибся Новосельцев, отдавши головой передачу на Захаряна, а тот не промахнулся. На 75-й Степанов сбил Захаряна в своей штрафной — пенальти, который успешно реализовал Фомин, и счет стал приближаться к разгромному — 1:3. А в добавленные три минуты Тюкавин вышел один на один с Коченковым и сделал счет совсем уж разгромным - 1:4.

Подробная аналитика завершившегося матча от Сергея Гусева, как всегда, чуть позже — на нашем сайте.

Автор: Копытов Игорь