USD 91.26
      EUR 98.83
11.10.2021

«Арсенал» провел товарищеский матч с «Химками»: снова ничья

10 октября тульский «Арсенал» провел контрольный матч с «Химками» на стадионе «Родина» в Химках. Игра закончилась со счётом 2:2. В первом тайме хозяева поля забили два гола, их авторами стали Александр Трошечкин и Илья Кухарчук, но после перерыва нападающий «Арсенала» Евгений Марков дважды поразил ворота противника.

Напомним, до этого, 2 октября, команды встретились в рамках 10-го тура РПЛ на стадионе «Арсенал». Этот матч окончился ничьей — счет составил 0:0. «Арсенал» набрал девять очков и поднялся на 12-е место в турнирной таблице РПЛ. «Химки», набрав восемь очков, занимают 14-е место.

В следующем туре, который состоится после паузы на матчи национальных команд, «Арсенал» сыграет домашний матч с «Зенитом».