USD 91.82
      EUR 98.95
08.03.2021

Снова поражение: «Арсенал» проиграл дома «Локомотиву» – 0:3

На Центральном стадионе Тулы завершился домашний матч футбольного клуба «Арсенал» со столичным клубом «Локомотив». К сожалению, тульский клуб проиграл гостям со счетом 0:3.

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился ничьей 0:0. Но уже начиная с 71 минуты второго тайма в ворота тульского клуба начали залетать мячи противника. В общей сложности «Локомотив» забил 3 гола в ворота «Арсенала». Авторами голов в столичном клубе стали форвард сборной России Федор Смолов, бразилец Мурило и Рифат Жемалетдинов.

Судили матч арбитры Левников (Санкт-Петербург), Березнов (Москва), Ширяев (Ставрополь).

По результатам матча «Локомотив» набрал 34 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице. «Арсенал» потерпел пятое поражение подряд и остается в зоне вылета.

Но не обошлось и без приятных моментов. В течение всей игры тульские болельщики поднимали плакаты с поздравлениями любимых женщин с 8 Марта.

Автор: Казнова Анна