USD 90.92
      EUR 98.90
05.02.2020

Тульский "Арсенал" сыграл с чешским «Пршибрам» в ничью

Вчера, 4 февраля, «Арсенал» провел еще одну товарищескую встречу с чешским клубом «Пршибрам». Однако, матч окончился ничьей со счетом 1:1.

В ходе текущих зимних сборов в Турции, где спортсмены готовятся к весенней части чемпионата России, «оружейники» в третий раз подряд сыграли вничью. На предыдущем сборе ничья была с польской «Короной» и сербской «Младостью». При этом, еще летом 2019 года «Арсенал» и «Пршибрам» провели спарринг на сборах в Австрии, но встреча окончилась без забитых мячей.

На «Арсенал» в данном спарринге возлагали большие надежды, и до последнего верили, что шансы на победу есть, ведь первый тайм «арсенальцы» провели стремительно и забили свой гол в команду противника, но во втором тайме состав команды сменился, и чехи смогли быстро догнать туляков и ответить им таким же голом.

Автор: Анна Жукова