Директор «Арсенала»: «Генерального спонсора мы выбираем»

Андрей Никитин планирует развивать наш клуб
18.09.2013, 10:25

Новый генеральный директор «Арсенала» Андрей Никитин пышет энтузиазмом и создает впечатление человека, который способен что-то изменить в лучшую сторону. Совсем недавно он давал интервью официальному сайту ПФК «Арсенал», где поделился своими планами и идеями. Вот вам несколько самых крутых.

Во-первых, вполне вероятно, что в Туле появится еще один стадион. Как сказал директор «по примеру малой арены «Локо» мы планируем построить на Косой Горе арену на 10 тысяч мест».

- Негоже нам в качестве резервного стадиона заявлять Подольск, люди нас не поймут, если в холодное время года футбол вдруг уйдет из Тулы, - заявил Андрей Никитин.
Кроме того, на Центральном стадионе уже настраивают видеонаблюдение, а в ближайших планах хотят – ввести электронную продажу билетов и установить современные модули на площади.

- Сразу обратил внимание, что практически нет в городе щитовой рекламы футбола. Необходимы пиар-акции на благо имиджа команды, надо привлекать детей, с которых и начинается футбол, - так же отметил директор.

Так что вполне возможно, что скоро по всему городу появится социальная реклама с Дмитрием Аленичевым или Дмитрием Ананко, которые будут призвать народ вести здоровый образ жизни.

Из совсем долгоиграющих – это возрождение футбола на полях, которые принадлежи заводам. Обратил Андрей Никитин внимание и на наше старенькое табло, его тоже обещают заменить, но это, естественно, не первоочередные планы.

- Ключевой момент в деятельности клуба – организация бизнес-процессов, которые позволят клубу зарабатывать, - отметил директор.

Можно уже ожидать, что в Туле появятся специализированные магазины футбольной команды, где можно будет приобрести не только атрибутику, но и общаться с игроками.

Правда, ключевым вопросом остается все же для «Арсенала» генеральный спонсор, который пока у нас отсутствует.
- По поводу генерального спонсора скажу так: к нам обращаются компании разного калибра, мы выбираем, - поделился Андрей Никитин. - Ситуация небезнадежная и нет повода для пессимизма.

Так что верим, надеемся и ждем.

Фото с сайта ПФК «Арсенал»

Лента настроения
0 оценили
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