• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
02.12.2020

Тульская Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП

Тульская Госавтоинспекция ищет свидетелей ДТП, произошедшего 1 декабря в Щекинском районе.

В 17:20 на 225-м км трассы М-2 «Крым» неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода.

По предварительной информации, 40-летний мужчина двигался по правой обочине, попутно движению транспортных средств в темное время суток при отсутствии искусственного освещения, вне населенного пункта и в темной одежде без светоотражающих элементов. Пешаход с различными травмами был доставлен в медучреждение.

В ходе розыскных мероприятий удалось установить, что автомобиль, предположительно, марки «ГАЗель» с темным цветом кабины и тента, на короткой базе и ранних годов выпуска. Также установлено газовое оборудование и отсутствует правое пассажирское зеркало.

Если вы стали свидетелем данного ДТП, обладаете какой-либо информацией по данному факту, или обнаружите транспортное средство с признаками ДТП (механические повреждения переднего бампера, фар, капота, лобового стекла), Госавтоинспекция просит сообщить об этом в дежурную часть по телефону или написать в социальных сетях на официальных страницах тульской Госавтоинспекции.

Телефон группы по розыску и дознанию ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области: +7(4872) 32-44-31; +7(4872) 32-44-38.

Комментарии для сайта Cackle