• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
10.01.2018

Алексей Дюмин проконтролировал выполнение поручений в Ясногорском, Богородицком, Щекинском и Кимовском районах

9 января на оперативном совещании Алексей Дюмин проконтролировал исполнение поручений, данных во время посещения муниципальных образований, встреч с жителями и на прежних совещаниях.

Всего по итогам посещения этих четырех муниципалитетов было дано 93 поручения. Из них: исполнены в полном объеме и сняты с контроля – 73 поручения; исполнены, но, по мнению контрольного комитета, требуют дополнительного контроля до окончательного решения вопросов – 17 поручений; 3 поручения не исполнены.

В Щекинском районе проведены работы по грейдированию дороги к земельным участкам, выделенным многодетным семьям на территории г. Советска, устранены неисправности освещения в центральном парке г. Щекина, восстановлено пролётное строение моста через р. Солова.

В Кимовском районе благоустроены придомовые территории и устранены строительные недостатки в домах по ул. 70 лет Победы и ул. Мелихова г. Кимовска, построенных в рамках реализации Федерального закона № 185-ФЗ; отремонтирована кровля здания Епифанской средней школы, проведены работы по реконструкции стадиона «Олимп».

В Богородицком районе выполнен ямочный ремонт дороги по ул. Пригородной, восстановлено уличное освещение в микрорайоне Октябрьский, при содействии Фонда «Перспектива» обеспечена доставка и установка на Кургане Бессмертия двух 85-мм пушек Д-44.

В Ясногорском районе проведены работы по замене почти двух километров ветхих водопроводных сетей по ул. Центральная и ул. Дубровских в с. Богословское. При содействии Фонда «Перспектива» закуплен спортивный инвентарь для оснащения Детско-юношеской спортивной школы.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle