USD 93.25
      EUR 99.36
07.11.2022

Тульский «Арсенал» победил в гостях со счетом 0:1

6 ноября в Нижнекамске на стадионе «Нефтехимик» тульский «Арсенал» встречался с командой «КамАЗ» из Набережных Челнов. Матч был перенесен на нижнекамский стадион, так как домашнее поле челнинцев сочли непригодным для игры из-за покрытия.

Игра прошла остро, однако завершилась единственным голом: на 11 минуте Григорян с линии вратарской головой отправил мяч в ворота с передачи Ткачева. Этот гол стал дебютным для полузащитника в составе оружейников.
Первый тайм проходил в обоюдоострой борьбе. Несколько моментов было у Луценко, но капитану туляков не везло. Во втором тайме у челнинцев появился шанс: после грубого нарушения Ставпеца был назначен пенальти, однако, реализовать его «КамАЗ» не смог.

Теперь «Арсенал» сыграет на домашнем поле с «Краснодаром-2» 13 ноября. Матч начнется в 16:00.

Автор: Волжанская Анна