• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
23.07.2018

Футболисты тульского «Арсенала» наградят победителей конкурса рисунков 26 июля

26 июля 2018 года в 12:00 состоится награждение победителей конкурса «Арсенал» глазами юных туляков». Мероприятие пройдет на учебно-тренировочной базе футбольного клуба по адресу: г. Тула, ул. Профсоюзная, 15А.

10 участников, чьи работы набрали больше всего голосов в конкурсе, будут лично награждены тульскими футболистами. Они получат по два билета на первый матч сезона 2018/19 и возможность сфотографироваться с игроками любимой команды.

Сбор всех десяти победителей конкурса в 11:45.

Обязательное условие участия в награждении — наличие рисунка конкурсанта. Все работы будут собраны администрацией ПФК для организации выставки в стенах клуба.

Всего в соревновании для самых маленьких болельщиков на сайте n71.ru приняли участие 53 юных художника. Все они также получат билеты на предстоящие матчи наступающего сезона.

На первый матч руководство тульского клуба выделило 34 билета для участников соревнования, не попавших в первую «десятку».

25 июля билеты поступят в распоряжение редакции, и первые 16 юных художников (по два билета в руки законного представителя ребенка ) смогут их получить по адресу: г. Тула, Городской переулок, 15Б.

Чтобы забрать билеты на первый матч сезона, необходимо позвонить в редакцию «Центра» по телефону: 52-41-35 и сообщить о своем визите, так как количество билетов ограничено. Не забудьте принести с собой рисунок, с которым вы принимали участие в конкурсе. Это обязательное условие!

Все те, кто не успеет забрать билеты на первый матч, сможет посетить вторую домашнюю игру сезона. О поступлении билетов на второй матч мы сообщим дополнительно накануне игры.

Возможность посетить матчи оружейников получат все участники конкурса!

 

 

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle