• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
24.07.2016

Виктор Дзюба: «Самым главным для меня условием является честность и открытость в любом деле»

Накануне Первый замглавы администрации Президента РФ Вячеслав Володин провел встречу с главами муниципальных образований Московской области, в ходе которой предостерег чиновников от попыток манипулировать законом, «портить право», искажать смысл процедур и институтов, покупать власть.

О необходимости вести прозрачную предвыборную кампанию говорил на июньском съезде «Единой России» и Президент страны Владимир Путин. Полностью поддерживает принцип честных и чистых выборов и председатель «Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области», депутат Тульской городской Думы Виктор Дзюба.

- Самым главным для меня условием является честность и открытость в любом деле. Борьба в политике, так же, как и в спорте, должна идти по правилам. В своем выступлении Вячеслав Володин сказал очень правильные слова: о том, что доверие к результатам выборов сегодня намного важнее, чем процентные показатели победившего кандидата или партии. Полностью поддерживаю мысль о том, что лучше пусть перевес будет минимальным, но доверие к выборам абсолютным, чем наоборот. Надеюсь, что в Тульской области, где нам предстоит выбирать не только депутатов Госдумы, но и губернатора, кампания пройдет открыто, честно и без негатива, - отметил Дзюба.

 

Комментарии для сайта Cackle