• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
24.06.2016

Набережная Упы должна стать центром отдыха туляков

23 июня врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин втретился с общественностью Пролетарского территориального округа.

Встреча прошла в здании Центра культуры и досуга округа. Началась она с обсуждения вопроса благоустройства набережной реки Упы в Туле. Отмечалась проделанная там работа, предполагается также, что в этом году благоустройство набережной продолжится, планируется завершить работы на участке от площади Флага до Музея оружия ко Дню Тульской области. Также отмечено, что набережная должна стать своеобразным центром отдыха туляков. Также обсуждался вопрос формирования рейтинга управляющих компаний. На данный момент регионе идет процесс улучшения работы управляющих компаний, проведение рейтинга - один из его первых этапов.

Также обсуждался вопрос строительства новых мостов на территории города. В ноябре 2016 года в Большой Туле пройдут публичные слушания, на которых будут рассмотрены проекты новых градостроительных документов, таких, как Генеральный план и Правила землепользования и застройки во всех населенных пунктах Большой Тулы.

Автор: Блохин Алексей

Комментарии для сайта Cackle