• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
01.09.2017

Тина Канделаки и ведущие «Матч ТВ» проведут в Туле «Большую тренировку»

В День города Тулы, 10 сентября, на площади Ленина состоится спортивный праздник телеканала «Матч ТВ».

Откроет мероприятие Тина Канделаки. Вместе с ней в Тулу приедут Михаил Решетов, Павел Занозин, Андрей Романов, Дмитрий Жичкин, Мария Орзул, Наталья Кларк, Дарья Левченко и др.

«Большая тренировка с Матч ТВ» откроется легкоатлетическим «МАТЧ! ЗАБЕГОМ» на 3 км. Маршрут пройдёт по историческому центру города: ул. Менделеевская — ул. Тургеневская — ул. Советская — ул. Ф. Энгельса, и завершится на площади Ленина.

С 12:00 на главной сцене каждый час ведущие «Матч ТВ» будут проводить большую тренировку, в которой может принять участие каждый желающий.

Кроме того, на площади будет работать зона воркаута, где пройдут всероссийские соревнования в дисциплинах «воркаут батл» и «силовое троеборье». Вести состязания будет президент подмосковной федерации воркаута, лидер движения «Воркаут» города Москвы Михаил Китаев.

Для любителей адреналина будет организована зона экстремального спорта. Здесь выступят мотоциклисты – FMX-райдеры. По завершении выступлений все желающие смогут сфотографироваться со спортсменами и получить автографы.

Также в течение всего дня на площади будут показывать невероятные акробатические номера на высоте более пяти метров с использованием профессионального батута. Попробовать свои силы на батуте смогут и зрители.

Кроме того, на отдельной площадке пройдет турнир по FIFA2017. Победители соревнований получат призы от «Матч ТВ».

Полная афиша мероприятий на День города ЗДЕСЬ

Программа «Молодёжного парка» на набережной Упы ЗДЕСЬ

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle