• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
05.12.2016

Александр Скворцов: "Тульский бренд -2016" является уникальным событием!

Тульский региональный филиал Страховой Компании «Согласие» - признанный лидер страхового рынка Тульской области по имущественным видам страхования, страхованию грузов и автострахованию.

Страховой компанией «СОГЛАСИЕ» застраховано самое сердце нашего города - архитектурный комплекс Тульского Кремля! Страхование такого объекта - большая гордость и большая ответственность. Во время опроса "Центра71" жители тульского региона - клиенты компании - особо подчеркивали, что чувствуют себя максимально надежно и спокойно, имея на руках ее страховой полис.

Именно поэтому Тульский региональный филиал Страховая компания «Cогласие» удостоен преми "Тульский бренд - 2016" в номинации "Финансы и страхование".

"В отличие от многих других Федеральных и региональных конкурсов, в которых наш филиал имел честь участвовать и побеждать, в Вашем конкурсе отсутствует сама процедура подачи участниками Конкурсных заявок.

И выдвижение Конкурсантов, и выбор из их числа Победителей в номинациях осуществляется членами «народного жюри». И в этом – главная «изюминка» Проекта, позволяющая подтвердить «народную известность и народное признание» того или иного предприятия или компании. А получить высокое звание «Тульский бренд-2016», войти (пусть даже по итогам Конкурса) в плеяду таких всемирно признанных тульских брендов, как «Тульское оружие», «Тульский самовар», «Тульский пряник» - это огромная честь! И стимул к дальнейшему самосовершенствованию и развитию на благо всех туляков", - подчеркнул директор Тульского регионального филиала Страховой компании «СОГЛАСИЕ» Александр Вячеславович Скворцов .

Комментарии для сайта Cackle