• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
01.12.2016

Татьяна Лапаева: "Приятно, что представители малого и среднего бизнеса отмечены туляками как "Тульский бренд"

В церемонии награждения премии "Тульский бренд-2016" приняла участие председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева:

- Сегодня предпринимательство охватывает практически все отрасли региональной экономики и вносит существенный вклад в её развитие, в обеспечение занятости населения, способствует социальной и политической стабильности в обществе.
Своим трудом вы решаете одну из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Вы активно способствуете развитию инфраструктуры области, создаете рабочие места, способствуя наполнению бюджета налогами.
Такие мероприятия, как премия «Тульский бренд», не только отражают признание туляков, но и способствуют развитию конкуренции, популяризации предпринимательской деятельности, формированию положительного образа предпринимателя. Сегодня в нашем регионе созданы максимально комфортные условия для развития бизнеса – это не только налоговые «каникулы», налоговые льготы, но и широкая линейка мер государственной поддержки, в том числе оказание финансовой помощи.
Победителям желаю удачи, успехов в развитии бизнеса, оптимизма и новых побед!

Комментарии для сайта Cackle