• Курсы валют:
      USD 94.32
      EUR 100.28
01.12.2016

"Тульский бренд-2016": победители в номинации «Автомобильная сфера»

Автомобиль - неотъемлемая часть современной жизни. Он просто необходим, чтобы успевать за бешеным ритмом нынешней жизни и быть успешным. Благо, выбрать жителям нашего региона достойный автомобиль есть из чего! Автомобили и последующее их обслуживание тулякам и жителям региона предлагают множество автосалонов города.

Кого же туляки считают самыми достойными в номинации «Автомобильная сфера» в 2016 году?

ООО Группа компаний «Автокласс»

BMW, Хендай, Мазда, Мицубиши, РЕНО - далеко не полный список автомобильных брендов, с которыми работает Группа Компаний АВТОКЛАСС - признанный региональный лидер в сегменте по продаже автомобилей. Заходя на сайт группы компаний, понимаешь, что имеешь дело с максимумом информации о современном авторынке. ГК «Автокласс» - настоящий эксперт в выборе автомобиля для туляков и жителей региона. Такой статус дает компании многолетний опыт работы в этой сфере. Об этом говорили и наши респонденты, большинство которых являются клиентами Автокласса уже не первый год. Поздравляем Группу компаний "Автокласс" с заслуженной наградой!

Автосалон «Кардинал» - официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Туле

ООО «Кардинал» с 2013 года достойно представляет на Тульской земле автомобили марки "Мерседес Бенц". В салоне представлена вся линейка автомобилей с трех лучевой звездой .от А класса до роскошных автомобилей AMG. Обладатель премии "Автосалон года 2014". В 2015 году премия за " Высокое качество и сервис". Достойным продолжением в 2016 году стала премия "Тульский бренд-2016" в номинации "Автомобильная сфера".

Комментарии для сайта Cackle