• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
01.12.2016

"Тульский бренд-2016": победители в номинации «Информационные технологии»

Мы живем в век современных технологий, которые сегодня затрагивают уже все сферы деятельности.

Это интерактивное телевидение, интернет, сотовая связь, все то, что делает нашу жизнь динамичнее и интереснее! В этом году  сегменте "Информационные технологии" 2 номинации: «Интернет и телекоммуникации» и «Мобильная связь».

Победителями премии "Тульский бренд-2016" стали:

«Интернет и телекоммуникации» - Тульский филиал ПАО «Ростелеком»

Универсальный сервисный провайдер «Ростелеком» решает сегодня непростую задачу по активному строительству волоконно-оптических сетей передачи данных. Только за 2016 год компания проложила в Тульском регионе свыше 800 километров оптики и построила 25 тысяч оптических портов. Сегодня по оптическим линиям связи подключено свыше 100 тысяч жителей Тульской области. Благодаря этому туляки получают не только высокоскоростной доступ в сеть интернет, но и возможность пользоваться разнообразными сервисами цифрового интерактивного телевидения.

«Мобильная связь года» - Альтернативный оператор мобильной связи Теле 2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Комментарии для сайта Cackle