• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
07.02.2016

Премия "Тульский бренд" включена в план мероприятий Года предпринимательства в Тульской области

5 февраля в региональном правительстве состоялось первое заседание Организационного комитета по проведению Года предпринимательства в Тульской области.

Напомним, что 2016 год, в соответствии с указом Губернатора, был объявлен Годом предпринимательства в Тульской области В состав Организационного комитета вошли руководители органов исполнительной власти региона, общественных объединений предпринимателей, организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области. Члены оргкомитета обсудили План основных мероприятий по проведению Года предпринимательства в Тульской области.

Председатель регионального комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева ознакомила участников заседания с проектом Плана, отметив, что в его составлении принимали участие все заинтересованные структуры - органы государственной власти, местного самоуправления, представители бизнес-сообщества, общественности. По итогам обсуждения рекомендовано, с учетом высказанных в ходе заседания предложений, сформировать окончательный вариант Плана и направить его на утверждение.

Комментарии для сайта Cackle