• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
14.11.2014

Победители в номинации «Финансы и страхование» премии «Тульский бренд-2014»

Престижная награда учреждена газетой «Центр 71».

13 ноября в ресторане «Империя» состоялось торжественное награждение лауреатов премии «Тульский бренд-2014», учрежденной самой тиражной газетой города «Центр 71». В течение года наше издание проводило опрос среди горожан, чтобы выявить предприятия и компании, достойные этого высокого звания. Победителями в номинации «Финансы и страхование» стали:

Банк ВТБ24 (публичное акционерное общество) (региональный операционный офис "Новомосковский" филиала №3652)

Заместитель управляющего региональным операционным офисом Тюльпинов Михаил Владимирович

- Для банка ВТБ и непосредственно нашего коллектива данная премия означает многое. Это знак признания туляков. Премия означает, что мы и наши услуги соответствуют в целом ожиданиям клиентов и где-то их даже превосходят. А те принципы, которыми мы в работе руководствуемся – это принципы надежности, открытости. И самое главное – то, что клиент всегда прав мы доказываем на деле. Я думаю, эти принципы и заслужили доверия туляков. Огромное спасибо за оказанное признание!

Тульское отделение №8604 ОАО «Сбербанк России»

Начальник сектора маркетинга Понкратов Сергей Николаевич

- Нам исполнилось 173 года. Сберкассы были созданы в свое время для простого человека. Сейчас главная задача «Сбербанка» – это помогать реализовывать людям свои мечты и стремления. То, что нас так высоко оценили туляки, говорит о том, что мы на правильном пути.

Тульский региональный филиал ООО Страховая Компания «Согласие»

Директор тульского филиала Скворцов Александр Вячеславович

- Для нас огромная честь выйти победителем в столь почетном конкурсе. Это возможность приобщиться к таким всемирно признанным символам, как тульский пряник, тульское оружие... Не случайно то, что за 17 лет работы филиала нам доверили свои риски такие бренды как КБП, Тулачермет, «Автошина»… А главный девиз нашего филиала – это цитата из песни Трофима: «Кто честен тот и прав, кто прав, тот и сильнее». Спасибо тулякам за это почетное звание – «Тульский бренд» .

Автор: Счастливенко Екатерина

Комментарии для сайта Cackle