• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
03.12.2018

Филиалу «Тулэнерго» вручили премию «Тульский бренд-2018»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» стал лауреатом премии «Тульский бренд - 2018» в номинации «Обеспечение ресурсами населения и ЖКХ».
В ходе голосования, которое проходило в течение года, жители региона высоко оценили работу трудового коллектива Тулэнерго, обеспечивающего надежное электроснабжение всех категорий потребителей Тульской области круглосуточно, в любые погодные условия.
Заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин, получив награду от главы администрации Тулы Евгения Авилова, отметил: «Эта премия обязывает нас и в дальнейшем «держать марку». Тулэнерго продолжит работу по повышению качества организации бизнес-процессов, взаимодействия с клиентами и обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей».
Напомним, что премия, учрежденная холдингом «Медиа-Тула», вручается уже в пятый раз в двенадцати номинациях. В течение всего года корреспонденты газеты «Комсомольская правда в Туле» и еженедельника «Центр71» проводили опросы жителей о самых значимых предприятиях региона во всех сферах деятельности. По результатам голосования были определены лучшие поставщики товаров и услуг.
Номинантами премии стали крупнейшие предприятия оборонной, химической, строительной, сельскохозяйственной и пищевой промышленности, а также медицинские учреждения, банки, различные организации сферы услуг. В церемонии награждения приняли участие руководители города Тулы, депутаты Тульской областной Думы, представители предприятий и бизнес-структур.
Комментарии для сайта Cackle