• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
03.12.2018

Премия «Тульский бренд» получила вымпел, побывавший в космосе, от клиники «ВЗГЛЯД®»

Премия «Тульский бренд» получила от клиники «ВЗГЛЯД®» вымпел, побывавший в космосе. Уникальный предмет в ходе торжественной церемонии был вручен генеральному директору холдинга "Медиа-Тула" Павлу Коренюгину директором ООО «ВЗГЛЯД» Игорем Мацуром.

- Премия «Тульский бренд» - это очень высокая награда. Для нас она имеет большое значение. Я хочу сказать не просто спасибо организаторам за такую честь, но и напомнить, что нашей клинике в этом году исполняется 15 лет, а значит и 15 лет плодотворного сотрудничества с холдингом "Медиа-Тула". Они оказывают неоценимую помощь в формировании положительного облика нашей организации, продвижении бренда, поддержке его на тульском и российском рынке, - сказал генеральный директор ООО «ВЗГЛЯД» Игорь Мацур.

Отметим, что одним из партнеров клиники является Роскосмос. 23 марта на космическом корабле были отправлены вымпелы с брендом клиники «ВЗГЛЯД»на МКС. 12 апреля — в День космонавтики — командиры международной и российской части станции поставили на вымпелы специальные печати. 3 июня символы клиники вернулись на Землю. Фото вымпелов в обзорном модуле станции на фоне Земли можно увидеть на стенде в холле клиники.

Комментарии для сайта Cackle