• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
29.11.2018

Юрий Цкипури: "Для меня огромная честь присутствовать на премии "Тульский бренд "

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Туле состоялась церемония награждения победителей премии "Тульский бренд-2018". Почетным гостем премии стал глава МО г.Тула Юрий Иванович Цкипури.

- Для меня огромная честь и радость вновь присутствовать на премии «Тульский бренд». Здесь собираются не только коллеги по бизнесу, но и люди, которые уже стали хорошими друзьями. Тула — один из динамично развивающихся городов, он расцветает на глазах, и это во многом заслуга участников прекрасного мероприятия «Тульский бренд». Я сожалею только об одном: премия проходит в пятый раз, а я присутствую на ней только в четвертый. Все победители очень важны для нашего города. Я искренне от всего населения Тулы хочу поздравить победителей со всенародным признанием.

Юрий Иванович вручил награды в номинации «Финансы и страхование»: Банк ВТБ, региональный операционный офис в Тульской области, Филиал «Газпромбанк» АО «Среднерусский», Тульский региональный филиал АО «Россельхозбанк», Тульский региональный филиал Страховой компании «Cогласие», Филиал ПАО Страховой компании «Росгосстрах» в Тульской области, Тульский филиал ООО «АльфаСтрахование-ОМС»

Также мэр Тулы наградил победителей в номинация «Связь, телекоммуникации и облачные сервисы»: Тульский филиал ПАО «Ростелеком», Альтернативный оператор мобильной связи Tele2, ООО ГИЛЬДИЯ КОНСУЛЬТАНТОВ

Кроме того, глава муниципального образования вручил статуэтки в номинации «Строительные компании»: АО Строительная Компания «ВНЕШСТРОЙ», «Строительная компания Фаворит», Группа строительных компаний «Детинец», Реставрационная компания «Благовест».

Комментарии для сайта Cackle