• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
29.11.2018

Глава администрации Тулы поздравил победителей премии "Тульский бренд"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Евгений Авилов стал почетным гостем на торжественной церемонии награждения победителей премии "Тульский бренд - 2018", которая состоялась в минувшую среду.

- Великолепная премия, великолепная задумка! Поощрять общественным вниманием людей, которые не только занимаются своим бизнесом, но и общественной работой, очень важно. Многие из победителей «Тульского бренда» помогают нам, администрации город, работать на благо людей качественнее и эффективнее. Премии — долгих и долгих лет! Тульскому бизнесу обещаю, что администрация Тулы сделает все, чтобы вам было комфортно работать в оружейной столице, чтобы вы не только работали, но и зарабатывали, - отметил Евгений Васильевич. - Администрация города Тулы давно и успешно сотрудничает со многими из вас. Доверие и выбор жителей – это показатель стабильной и качественной работы.

Евгений Васильевич вручил награды в двух номинациях:

«Обеспечение ресурсами населения и ЖКХ», где победителями стали: Региональная компания по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Тула», Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго», ООО УК «Внешстрой-Коммунсервис», ООО «УК Ремстройсервис», ООО «УК Славянка»

«Траспортные услуги и автомобили»: Региональное подразделение ОАО «Российские железные дороги», ООО «Тульская транспортная компания», Группа компаний «Автокласс», Автомобильный холдинг «КорсГрупп», ранее известный как группа компаний «Автошина».

Комментарии для сайта Cackle