• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
06.12.2017

Победитель премии "Тульский бренд - 2017" в номинации «Реставрация и строительство»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В последние годы внешний вид нашего города кардинально меняется в лучшую сторону, Тула возвращает себе ценнейшие исторические памятники архитектуры. Недавно положено начало возрождения Старого города Оружейной столицы. Реставрационные работы ведут опытные мастера своего дела.

Холдинговая компания ООО «Преображение» - одна из крупнейших реставрационных компаний Тулы.  С 2006 года предприятие наработало огромный опыт в своем деле, участвовало в реставрации Успенского собора,  в строительстве колокольни  в тульском кремле. Впереди  у «Преображения»  - восстановление Старой Тулы,  зданий по улице Металлистов, Покровского храма в Черниковском переулке, строительство рядом с ним 40-метровой колокольни.  Туляки оценили кропотливую и умелую работу мастеров предприятия.  Только так можно работать, когда в твоих руках  не просто восстановление архитектурных памятников, а духовные ценности нескольких поколений. 

В 2017 году именно Компания "Преображение" была выбрана туляками как лучшая в номинации "Реставрация и строительство" в рамках народного голосования за "Тульский бренд".

Комментарии для сайта Cackle