• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
04.12.2017

Михаил Глухов: Предпринимательский дух также является тульским брендом.

Почетный гость премии "Тульский бренд - 2017" - председатель Совета Тульского Регионального Отделения Общероссийской Общественной Организации Малого и Среднего Предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Михаил Глухов.

- Отличие «Тульского бренда» от других премий в том, что ее победителей выбирает народное голосование. Я считаю, что предпринимательский дух также является тульским брендом. Уверен, что все лауряты премии зарекомендовали себя как придпрениматели, вносящие вклад в экономическое развитие региона и достойны войти в "Летопись тульског предпринимательства"».

Михаил Григорьевич вручил премии в номинациях «Общественные организации» и «Культура». Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» стало лучшей общественной организацией, по мнению туляков, в 2017 году.

Напомним, премия "Тульский бренд" учреждена холдингом «Медиа-Тула», вручается в четвертый раз. В течение всего года корреспонденты газеты "Комсомольская правда в Туле" и еженедельника "Центр71" выходили на улицы нашего города и спрашивали у горожан и гостей города, что, на их взгляд, является брендом Тульской области, какие предприятия являются ее визитной карточкой, в каких местах Тулы и области они любят отдыхать, услугами каких компаний пользуются и многое другое.

В результате было опрошено более 1000 респондентов. Голосование за «Тульский бренд 2017» проводилось на городском портале Центр71, куда было прислано свыше 5000 заполненных электронных анкет. Также горожане могли заполнить анкеты в 32 киосках «Пресса. Комсомольская правда». Премия «Тульский бренд-2017» вручена 49 компаниям в 16 номинациях.

Комментарии для сайта Cackle