• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
01.12.2017

Константин Данилов, ГК "Ростехнологии": Значение оборонной Тулы на сегодняшний день для России огромно

"Тульский бренд" - народная премия, которая подвела итоги голосования 30 ноября. Заветные статуэтки "Тульский бренд - 2017" получили 49 победителей в 16 номинациях.

Вип-гость торжественной церемонии награждения - руководитель Представительства ГК "Ростехнологии" в Тульской области Данилов Константин Иванович.

- От души хочу поздравить вас с завершением непростого 2017 года. Поздравить своих коллег, которые выходят на эту сцену.

Очень приятно, что население Тульской области выступает единым фронтом с Министерством Обороны РФ, с нашими коллегами из-за рубежа и поддерживает бренды оборонно-промышленного комплекса Тульского региона. Вы обратили внимание, что туляки выделяют такие столпы, как Тульский оружейный завод, КБП, Тульский машиностроительный завод.

Значение оборонной Тулы на сегодняшний день для России огромно. Вы видели кадры хроники с боевых позиций в Сирии? Там представлен ряд образцов вооружения, выпускаемых на нашей территории. И поверьте, те, которые мы не видим, реально там работают. Хочу обратиться с огромной благодарностью к жителям Тулы, которые знают, чем занимается город, чем занимается оборонно-промышленные предприятия региона. Только благодаря неусыпному старанию, умениям и слаженности, таланту жителей региона, работающих на этих предприятиях, мы можем спокойно спать сегодня.

Мои коллеги говорят, что мы находимся в состоянии напряженности, но эта напряженность находится далеко от границ Российской Федерации. Огромная благодарность коллегам и жителям Тулы, организаторам сегодняшнего мероприятия. Надеюсь, и другие номинации подчеркнут все изюминки тульского бренда!

Комментарии для сайта Cackle