• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
14.03.2017

«Путешествие в Мурландию» в тульском Музее Крылова

15 марта Музей П. Н. Крылова интерактивная программа «Путешествие в Мурландию», посвященную Дню кошек в России и Году экологии.

Кошки обладают особым даром приносить в дом радость и уют, способны поднять настроение и составить компанию; кошки – замечательные лекари и психотерапевты. На протяжении 10000 лет эти домашние животные ценятся человеком еще и за всем известную способность охотиться на грызунов и других домашних вредителей. Они бывают добрые и ласковые, строптивые и дикие, пушистые и гладкие, рыжие, серые, полосатые, смешные и серьёзные, домашние и беспризорные (что очень печально), они самые разные, они удивительные! Именно за это их и любят.

Сколько существуют кошки на земле, столько человек не перестает восхищаться красотой, грацией, пластикой, умом этих загадочных животных. О кошках слагали стихи, сказки, песни, прибаутки, их изображения можно увидеть на полотнах великих живописцев, а в наши дни еще и на постерах фотолюбителей – об этом и многом другом узнают посетители нашей вечерней программы.

Начало мероприятия в 18.00. (0+)

Стоимость участия: взрослые – 100 рублей, дети – 50 рублей.

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle